Выбираем пальто

Главная страница » Мода » Выбираем пальто

Выбираем пальтоМода на пальто не проходит никогда. И все чаще женщины, выбирая верхнюю одежду для осени или зимы, отдают предпочтение не шубам и пуховикам, а именно зимним или осенним пальто. А модельеры поддерживают эту тенденцию, с удовольствием экспериментируя, придумывая новые фасоны с использованием различных тканей, расцветок и эксклюзивными аксессуарами.

Женщины, приобретающие пальто, стремятся выглядеть более элегантно и женственно. Они ищут фасоны, которые скрывают недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства. Чтобы подобрать соответствующий вариант, нужно хорошо разглядеть свою фигуру. Для женщин с высоким ростом и широкими плечами подойдут прямые пальто спортивного стиля, подчеркивающие стройность и изящество. Для худеньких и высоких дам, безусловно, самым лучшим вариантом будет короткое пальто, облегающее фигуру. Оно выгодно подчеркнет женственные бедра и талию. Невысокие полноватые женщины замечательно будут выглядеть в пальто длиной до середины икр. Трапециевидный фасон пальто скроет широкие бедра.

Цвет пальто зависит не только от вкусовых предпочтений женщины. Важно посмотреть, насколько цвет одежды повлияет на цвет кожи вашего лица. К тому же, в условиях города или поселка нужно учитывать и практичность цвета. Услуги химчистки не всегда дешевы, да и пользоваться ими часто материал не позволит – испортится со временем.

Покупка пальто – достаточно ответственное дело. Опираясь на свою интуицию, учитывая модные тенденции, изучая каталоги товаров и сочетания этой верхней одежды с другими деталями и аксессуарами гардероба, вы обязательно найдете такое пальто, которое подчеркнет красоту вашей фигуры, сделает вас привлекательнее и элегантнее. Наличие красивой и качественной вещи повысит вашу уверенность в себе и самооценку.

  • Tweet
  • Share 0
  • Skype
  • +1
  • VKontakte
© 2016 "Светлана" ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru