Женские наручные часы

Главная страница » Мода » Женские наручные часы

Женские наручные часыНесмотря на то, что в нынешний век повального увлечения мобильными телефонами, смартфонами и айфонами, в которых есть разнообразнейшие функции, включающие в себя часы, женские наручные часы – это имиджевая вещь, которая подчеркивает элегантность женщины. Только настоящие модницы имеют в своем арсенале несколько видов наручных часов, выполненных в разном стиле.

В настоящее время некоторые дизайнеры постарались создать такие женские наручные часы, некоторые из которых стали настоящим произведением искусства и позволительны в качестве аксессуара для вечерних нарядов. Одна из классификаций этого предмета делит наручные женские часы на четыре группы.

Часы группы Dress. Они предназначены для ношения в сочетании с одеждой официального и делового стиля. Форма у таких часов чаще всего классическая, круглая, хотя иногда бывают и более оригинальные модели. Часы группы Dress чаще всего производят из металла серебряного или золотого оттенка с кожаным ремешком или металлическим браслетом.

Часы Fashion выпускаются вместе с линией дизайнерской одежды в определенной коллекции. Они очень оригинальны по форме, имеют необычный декор и новаторское цветовое решение.

Часы Jewelry принадлежат самому роскошному и богатому виду. При их изготовлении применяются драгоценные камни и металлы. Такие часы, украшенные бриллиантами, сапфирами, изумрудами, строгий этикет позволяет носить с вечерними туалетами. Если вы в магазине приобретаете часы этой группы, там обязаны предоставить сертификат соответствия металла заявленной ювелирной пробе.

Для женщин, проповедующих динамичный образ жизни, создан самый демократичный вид часов Sport. Как правило, это кварцевые часы с лаконичным дизайном, обладающие водонепроницаемыми свойствами и ударопрочностью.

  • Tweet
  • Share 0
  • Skype
  • +1
  • VKontakte
© 2016 "Светлана" ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru